|
RTL
|
  |
Punkt 6
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
07:00 |
Punkt 7
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
08:00 |
Punkt 8
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
09:00 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2024 35 / 8054 30Min, Wolfgang Bahro, Lennart Borchert, Josefin Bressel, Ulrike Frank, Patrick Heinrich, Jan Kittmann Andreas Pflaumbaum |
| |
09:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2024 43 / 7405 30Min, Sharon Berlinghoff, Julius Dombrink, Floriane Eichhorn, Ben Heinrich, Tabea Heynig, Bettine Langehein Renate Gosiewski |
| |
10:00 |
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, Marcel Behnke |
| |
11:00 |
Barbara Salesch - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, Björn Köhler |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2024 180Min, (EN): Punkt 12 |
| |
15:00 |
Barbara Salesch - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, Björn Köhler |
| |
16:00 |
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, Philipp Sennhenn |
| |
17:00 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2023 1 / 34 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2024 43 / 7406 30Min, Ramon Ademes, Maxim Agné, Anna Julia Kapfelsperger, Julius Dombrink, Jens Hajek, Ben Heinrich Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin oder UEFA EURO 2024
Magazin, D 2024 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2024 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2024 18Min, |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2024 2Min, |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2024 20 / 4482 35Min, Suri Abbassi, Berrit Arnold, Stefan Bockelmann, Matthias Brüggenolte, Igor Dolgatschew, Shaolyn Fernandez Christoph Heininger |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2024 35 / 8055 35Min, Pauline Afaja, Wolfgang Bahro, Lennart Borchert, Ulrike Frank, Lars Pape, Eva Mona Rodekirchen Andreas Pflaumbaum |
| |
20:15 |
Das RTL EM-Studio - Alle Spiele, Tore, Emotionen
EM-Magazin, D 2024 1 / 21 45Min, |
| |
21:00 |
Die ultimative Chart Show oder UEFA EURO 2024
Chartshow, D 2021 180Min, Gäste: Susan Sideropoulos, Frank Ehrlacher, Niklas Osterloh |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2024 25Min, |
| |
00:25 |
Das RTL EM-Studio - Alle Spiele, Tore, Emotionen
EM-Magazin, D 2024 1 / 22 18Min, |
| |
00:43 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2024 2Min, |
| |
00:45 |
Die ultimative Chart Show oder UEFA EURO 2024
Chartshow, D 2021 40Min, Gäste: Susan Sideropoulos, Frank Ehrlacher, Niklas Osterloh |
| |
01:25 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Scott Lautanen |
| |
02:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Dean Cain Eagle Egilsson |
| |
03:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 45Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Joe Chappelle |
| |
03:50 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 3 / 12 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, A.J. Buckley, Eddie Cahill, Anna Belknap Rob Bailey, David Von Ancken, Scott Lautanen |
| |
04:35 |
CSI: NY
Krimi, USA 2007 3 / 13 40Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Robert Joy, Carmine Giovinazzo, Griff Furst, Brad Pennington Jeffrey G. Hunt |
| |
05:15 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 30Min, (EN): Der Blaulicht Report - Die neuen Einsätze Jörg Oppermann, Carsten Bügener, Merza Duderi |
|
|
VOX
|
05:55 |
CSI: NY
Krimi, USA 2013 9 / 11 45Min, Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Sela Ward Howard Deutch |
| |
06:40 |
CSI: NY
Krimi, USA 2013 9 / 12 55Min, Gary Sinise, A.J. Buckley, Robert Joy, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap Jerry Levine |
| |
07:35 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2004 3 / 23 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Danny Cannon |
| |
08:30 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2004 4 / 5 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Richard J. Lewis |
| |
09:25 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2004 4 / 7 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Danny Cannon |
| |
10:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2004 4 / 8 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Jorja Fox, Paul Guilfoyle Kenneth Fink |
| |
11:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 6 / 2 55Min, David Caruso, Emily Procter, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue, Jessy Schram Matt Earl Beesley |
| |
12:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 6 / 4 55Min, Khandi Alexander, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rex Linn, Jonathan Togo Karen Gaviola |
| |
13:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 6 / 5 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Sam Hill |
| |
13:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 60Min, Stephan Faller |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2024 60Min, |
| |
16:00 |
Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2023 2 / 23 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 8 / 52 60Min, Alex Huth Tatjana Walter |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2021 60Min, |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2022 4094 75Min, Daniel Werner |
| |
20:15 |
Wo die Liebe hinfällt - Jedes Paar ist anders
Gesellschaftsporträt, D 2022 120Min, |
| |
22:15 |
Illuminati
Mysterythriller, USA 2009 165Min, (EN): Angels and Demons Tom Hanks, Ewan McGregor, Stellan Skarsgård, Ayelet Zurer, Armin Mueller-Stahl, Pierfrancesco Favino Ron Howard |
| |
01:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2024 20Min, |
| |
01:20 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crimedoku, USA 2017 21 / 4 45Min, (EN): Snapped Kent Booker, Marcy Conway, Jerry Pelletier, Josh Turner Robert Ivkovic |
| |
02:05 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crimedoku, USA 2017 21 / 5 45Min, (EN): Snapped Clark Harris Robert Ivkovic |
| |
02:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2020 4 / 2 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, N. N. |
| |
03:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 2 / 34 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, N. N. |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 2 / 20 15Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, N.N. |
| |
04:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2004 1 / 93 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, N.N. |
|
|
ARD
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2024 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Hubert ohne Staller
Krimi-Comedy, A, D 2019 9 / 1 50Min, Christian Tramitz, Michael Brandner, Katharina Müller-Elmau, Paul Sedlmeir, Mitsou Jung, Susu Padotzke Wilhelm Engelhardt |
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:00 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 30Min, |
| |
10:30 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2024 45Min, |
| |
11:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2024 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:10 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2024 110Min, (EN): ZDF - Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Sportschau - Tour de France
Sportmagazin, D 2024 205Min, (EN): Tour de France Gäste: Fabian Wegmann |
| |
17:35 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2024 25Min, |
| |
18:00 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2023 50Min, |
| |
18:50 |
Quizduell-Olymp
Quiz, D 2024 55Min, (EN): Quizduell - Olymp Gäste: Rick Kavanian, Christian Tramitz |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft
Wissensmagazin, D 2015 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2024 5Min, |
| |
19:55 |
Wirtschaft vor acht
Wirtschaftsmagazin, D 2024 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Eine Liebe später
Drama, D 2021 90Min, Lucie Heinze, Golo Euler, Miroslav Nemec, Lilly Forgach, Falka Klare, Simon Tiefenbacher Michaela Kezele |
| |
21:45 |
Tatort: Wir kriegen euch alle
Krimireihe, D 2018 1 / 1073 90Min, (EN): Tatort Udo Wachtveitl, Miroslav Nemec, Leonard Carow, Jannik Schümann, Ferdinand Hofer, Robert Joseph Bartl Sven Bohse |
| |
23:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
23:50 |
Maria Wern, Kripo Gotland
Krimireihe, S 2018 7 / 3 90Min, (EN): Maria Wern Eva Rose, Erik Johansson, Allan Svensson, Peter Perski, Naida Ragimova, Oscar Pettersson Lisa Farzaneh |
| |
01:20 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
01:25 |
Eine Liebe später
Drama, D 2021 90Min, Lucie Heinze, Golo Euler, Miroslav Nemec, Lilly Forgach, Falka Klare, Simon Tiefenbacher Michaela Kezele |
| |
02:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
03:00 |
Maria Wern, Kripo Gotland
Krimireihe, S 2018 7 / 3 90Min, (EN): Maria Wern Eva Rose, Erik Johansson, Allan Svensson, Peter Perski, Naida Ragimova, Oscar Pettersson Lisa Farzaneh |
| |
04:30 |
Deutschlandbilder
Nachtprogramm, D 10Min, |
| |
04:40 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
04:45 |
Die Leopardin
Naturdoku, D 2021 1 / 2 45Min, Reinhard Radke |
|
|
ZDF
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2024 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2024 85Min, Gäste: Marie Zielcke |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2010 5 / 14 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Peer Jäger, Harald Maack Udo Witte |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2016 8 / 12 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Christoph Eichhorn |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2024 110Min, (EN): ZDF - Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Nelson Müller sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2024 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2024 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2019 19 / 1 50Min, Joseph Hannesschläger, Igor Jeftic, Karin Thaler, Dieter Fischer, Max Müller, Marisa Burger Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland Neuanfang in Costa Rica - Auswanderer suchen ihr Glück
Boulevardmagazin, D 2023 50Min, (EN): Neuanfang in Costa Rica - Auswanderer suchen ihr Glück |
| |
18:00 |
SOKO Wien
Krimi, A, D 2021 16 / 6 60Min, Andreas Kiendl, Stefan Jürgens, Lilian Klebow, Brigitte Kren, Maria Happel, Helmut Bohatsch Holger Barthel |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2024 5Min, |
| |
19:25 |
Bettys Diagnose
Krankenhausserie, D 2022 9 / 11 50Min, Annina Hellenthal, Claudia Hiersche, Isabell Horn, Niklas Löffler, Tobias Licht, Florian Fitz Jurij Neumann |
| |
20:15 |
Die Chefin
Krimi, CH, D 2020 11 / 7 60Min, Katharina Böhm, Jürgen Tonkel, Christoph Schechinger, Morgane Ferru, Oliver Stritzel, Canan Samadi Ulrike Hamacher |
| |
21:15 |
Die Chefin
Krimi, CH, D 2019 11 / 8 60Min, Katharina Böhm, Ursula Strauss, Cornelius Obonya, Jürgen Tonkel, Christoph Schechinger, Dirk Martens Grzegorz Muskala |
| |
22:15 |
Der Staatsanwalt
Krimi, D 2020 15 / 1 90Min, Rainer Hunold, Fiona Coors, Simon Eckert, Henny Reents, Arnd Klawitter, Emilio de Marchi Ulrich Zrenner |
| |
23:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2024 30Min, (EN): heute-journal |
| |
00:15 |
heute-show spezial - Fußball - Ein Ball für zwei
Nachrichtensatire, D 2024 30Min, (EN): heute-show spezial |
| |
00:45 |
Ermittler!
Crime-Doku-Serie, D 2024 1 / 97 45Min, |
| |
01:30 |
Geheimes Wien - Rätselhafte Orte der Geschichte - Geheimes Wien
Doku, D 2023 45Min, (EN): Rätselhafte Orte der Geschichte Kristina Adler-Wölfl, Herwig Czech, Isaak Dentler, Christian Gepp, Reinhard H. Gruber, Nini Haas Dennis Meyer |
| |
02:15 |
Tabu - Geheimnisvolle Orte
Dokumentation, D 2023 45Min, Udo Wachtveitl Carsten Gutschmidt |
| |
03:00 |
Unsere Kontinente
Doku, D 2022 1 / 1 45Min, (EN): Six Continents Revealed Dany Adone, Cameron Baker, Avril Bell, Richard Blitner, Sterling Brain, Gabby Cadzow Friederike Schmidt-Vogt, Sigrun Laste, Andre Eavis |
| |
03:45 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2024 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:40 |
Bares für Rares - Lieblingsstücke - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2022 55Min, (EN): Bares für Rares - Lieblingsstücke |
|
|
3SAT
|
  |
Sendepause
Programmende 5Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit
Kulturmagazin, A, CH, D 2024 40Min, |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, CH, D 2024 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit
Kulturmagazin, A, CH, D 2024 40Min, |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, CH, D 2024 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Hoch hinaus - Rettungssanitäterin bei der Air Zermatt - Traumjob in den Alpen
Architektur, A, CH, D 2022 45Min, (EN): Hoch hinaus - Die Schweiz über 3000 Metern Frank Senn |
| |
11:00 |
Machtmissbrauch in der Oper - Sängerinnen erheben ihre Stimme
Reportagereihe, CH 2024 30Min, |
| |
11:30 |
Einfach Mensch
Gesellschaftsporträt, A 2024 35Min, (EN): einfach Mensch |
| |
12:05 |
puzzle
Gesellschaftsmagazin, D 2022 25Min, |
| |
12:30 |
RESPEKT kompakt - Rassistisch? Ich doch nicht Was Weißsein ausmacht
Gesellschaftsmagazin, D 2020 15Min, (EN): Rassistisch - Ich doch nicht... Was Weißsein ausmacht |
| |
12:45 |
37°Leben
Dokumentation, D 2024 35Min, (EN): Tiere in Not - Tierhilfe im Einsatz |
| |
13:20 |
Tief im Regenwald
Naturdoku, D, F 2008 1 / 1 45Min, (EN): Deep in the Rainforest |
| |
14:05 |
Tief im Regenwald
Naturdoku, D, F 2008 1 / 2 45Min, (EN): Deep in the Rainforest |
| |
14:50 |
Tierische Überflieger
Tierdoku, D 2023 1 / 1 40Min, |
| |
15:30 |
Tierische Überflieger
Tierdoku, D 2023 1 / 2 45Min, |
| |
16:15 |
Tierische Überflieger
Tierdoku, D 2023 1 / 3 45Min, |
| |
17:00 |
Tierische Überflieger
Tierdoku, D 2023 1 / 4 45Min, |
| |
17:45 |
Tierische Überflieger
Tierdoku, D 2023 1 / 5 45Min, |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, CH, D 2024 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, A, D 2024 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit
Kulturmagazin, A, CH, D 2024 40Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
20:15 |
Maximilian - Das Spiel von Macht und Liebe
Drama, A 2017 1 / 1 90Min, (EN): Maximilian. Das Spiel von Macht und Liebe Jannis Niewöhner, Christa Theret, Tobias Moretti, Jean Hugues Anglade, Stefan Pohl, André Penvern Andreas Prochaska |
| |
21:45 |
Maximilian - Das Spiel von Macht und Liebe
Drama, A 2017 1 / 2 95Min, (EN): Maximilian. Das Spiel von Macht und Liebe Jannis Niewöhner, Christa Theret, Tobias Moretti, Jean Hugues Anglade, Stefan Pohl, André Penvern Andreas Prochaska |
| |
23:20 |
Maximilian. Das Spiel von Macht und Liebe
Drama, A 2017 1 / 3 95Min, Jannis Niewöhner, Christa Theret, Tobias Moretti, Jean Hugues Anglade, Stefan Pohl, André Penvern Andreas Prochaska |
| |
00:55 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2024 25Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:20 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2024 45Min, (EN): extra 3 |
| |
02:05 |
Was gibt es Neues? - Classics
Comedytalk, A 2017 45Min, Gäste: Lukas Resetarits, Monica Weinzettl, Eva Maria Marold, Thomas Stipsits, Katharina Straßer, Gerold Rudle |
| |
02:50 |
Comedy Clash
Comedyshow, D 2023 2 / 17 40Min, |
| |
03:30 |
Babbel Net!
Comedyshow, D 2023 1 / 4 40Min, |
| |
04:10 |
Gute Unterhaltung
Unterhaltungssendung, D 2024 3 / 2 45Min, |
| |
04:55 |
Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
Promitalk, D 2023 5 / 10 25Min, |
| |
05:20 |
Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
Promitalk, D 2023 5 / 11 20Min, |
|
|
ARTE
|
05:30 |
Der Große Panda
Dokumentation, A 2019 55Min, Jacky Poon, Mark Fletcher |
| |
06:25 |
ARTE Journal Junior
Kindermagazin, D, F 2024 5Min, |
| |
06:30 |
Die Baumkletterer von Kalifornien
Dokumentation, D, F 2014 55Min, (EN): Kalifornien: Die Baumkletterer Gordian Arneth |
| |
07:25 |
Stadt Land Kunst - Spanien / Oman / Peru / Lofoten
Kunstmagazin, F 2023 45Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
08:10 |
Stadt Land Kunst - Jamaica Kincaid / New York / Korsika
Kunstmagazin, F 2021 50Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
09:00 |
Brasiliens Regenwald, zurück in die Zukunft
Dokumentation, D 2023 55Min, Gordian Arneth |
| |
09:55 |
Magischer Maghreb
Doku, D 2022 1 / 3 55Min, (EN): Magnificent Maghreb Steven Galling |
| |
10:50 |
Magischer Maghreb
Doku, D 2022 1 / 4 75Min, (EN): Magnificent Maghreb Steven Galling |
| |
12:05 |
Re: Brexit und der Jammer danach
Reportagemagazin, D 2022 6 35Min, |
| |
12:40 |
Stadt Land Kunst - Venedig / Nepal / Korsika / Istanbul
Kunstmagazin, F 2023 45Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
13:25 |
Stadt Land Kunst - Toulouse-Lautrec / Australien / Marokkos Sultan
Kunstmagazin, F 2021 50Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
14:15 |
Ein Fisch namens Wanda
Krimikomödie, GB, USA 1988 105Min, (EN): Fish Called Wanda, A John Cleese, Jamie Lee Curtis, Kevin Kline, Michael Palin, Maria Aitken, Tom Georgeson Charles Crichton, John Cleese |
| |
16:00 |
Die Verlegerin und der Autor
Komödie, F 2006 100Min, (EN): Les Ambitieux Karin Viard, Éric Caravaca, Jacques Weber, Gilles Cohen, Hélène Babu, Jacqueline Danno Catherine Corsini |
| |
17:40 |
Im Regenwald der tropischen Ameisen
Dokumentation, F 2022 50Min, (EN): Jungle of the ants Claude-Julie Parisot |
| |
18:30 |
Neue Steinböcke für Bayern
Dokumentation, D 2023 50Min, Markus Schmidbauer |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, D, F 2024 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Re: Franzosen gegen Amazon
Reportagemagazin, D 2021 51 35Min, (EN): Franzosen gegen Amazon - Streit um den Online-Handel |
| |
20:15 |
Mord im Mittsommer
Krimireihe, D, N, S 2014 1 / 1 40Min, (EN): The Sandhamn Murders Jakob Cedergren, Alexandra Rapaport, Harriet Andersson, Jonas Malmsjö, Sofia Pekkari, Anki Lidén Marcus Olsson |
| |
20:55 |
Mord im Mittsommer
Krimireihe, D, N, S 2010 1 / 2 45Min, (EN): The Sandhamn Murders Jakob Cedergren, Alexandra Rapaport, Sofia Pekkari, Andreas Kundler, Anders Sparring, Lena Nilsson Marcus Olsson |
| |
21:40 |
Mord im Mittsommer
Krimireihe, D, N, S 2010 1 / 3 45Min, (EN): The Sandhamn Murders Jakob Cedergren, Alexandra Rapaport, Sofia Pekkari, Anders Sparring, Andreas Kundler, Lena Nilsson Marcus Olsson |
| |
22:25 |
Mit Pulver und Blei
Drama, F 2020 105Min, (EN): Chevrotine Elodie Bouchez, Rafi Pitts, Aurore Clément, Jérôme Kircher, Ernest Cereijo, Max Rutkowski Laetitia Masson |
| |
00:10 |
Happy pills
Dokumentation, CH 2020 95Min, (EN): Happy Pills Arnaud Robert, Paolo Woods |
| |
01:45 |
El Hierro - Mord auf den Kanarischen Inseln
Thrillerserie, E 2021 2 / 6 55Min, (EN): Hierro Candela Peña, Darío Grandinetti, Matias Varela, Luifer Rodríguez, Kimberley Tell, Norberto Trujillo B. Jorge Coira |
| |
02:40 |
Khachatryan spielt Brahms
Konzert, D 2020 45Min, Nele Münchmeyer Gäste: Sergey Khachatryan |
| |
03:25 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2024 51Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:16 |
Athleticus
Zeichentrickserie, F 2024 4 / 20 2Min, Nicolas Deveaux |
| |
04:18 |
Sendepause
Programmende 87Min, |
|
|
PROSIEBEN
|
06:10 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 18 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Laura Prepon Pamela Fryman |
| |
06:40 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2011 5 / 19 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Collette Wolfe Pamela Fryman |
| |
07:05 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 17 / 22 30Min, (EN): The Simpsons Stacy Keach Bob Anderson |
| |
07:35 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 18 / 1 25Min, (EN): The Simpsons Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Harry Shearer, Hank Azaria Michael Marcantel |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 3 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 4 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:50 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 5 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
09:15 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2021 8 / 12 25Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Jeff Garlin, Hayley Orrantia, Sean Giambrone, Troy Gentile, George Segal Eric Dean Seaton |
| |
09:40 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2021 8 / 13 30Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Jeff Garlin, George Segal, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia Lew Schneider |
| |
10:10 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2021 8 / 14 25Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia, Sam Lerner, George Segal Jay Chandrasekhar |
| |
10:35 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2021 8 / 15 30Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia, Sam Lerner, George Segal Lew Schneider |
| |
11:05 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2021 8 / 16 25Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia, Sam Lerner, George Segal Lea Thompson |
| |
11:30 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2003 3 / 2 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Michael Spiller |
| |
12:00 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2003 3 / 3 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Michael Spiller |
| |
12:25 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2003 3 / 4 35Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Ken Jenkins, John C. McGinley, Judy Reyes John Inwood |
| |
13:00 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2003 3 / 5 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Marc Buckland |
| |
13:25 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2003 3 / 6 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Gail Mancuso |
| |
13:50 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2006 4 / 9 25Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, J.D. Walsh Gary Halvorson |
| |
14:15 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2006 4 / 10 30Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, April Bowlby, Katherine LaNasa Gary Halvorson |
| |
14:45 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2006 4 / 11 25Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Holland Taylor Gary Halvorson |
| |
15:10 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 12 30Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Sara Rue James Widdoes |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 6 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Nicole Lorre, Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 7 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Nicole Lorre, Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2015 9 / 8 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2024 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
ProSieben :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 18 / 2 30Min, (EN): The Simpsons Norbert Gastell, Elisabeth Volkmann, Sandra Schwittau, Sabine Bohlmann Steven Dean Moore |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 18 / 3 25Min, (EN): The Simpsons Norbert Gastell, Elisabeth Volkmann, Sandra Schwittau, Sabine Bohlmann Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2024 70Min, |
| |
20:15 |
Catch Me!
Actionkomödie, USA 2018 130Min, (EN): Tag Jeremy Renner, Ed Helms, Jon Hamm, Jake Johnson, Brian Dennehy, Lil Rel Howery Jeff Tomsic |
| |
22:25 |
Game Night
Actionkomödie, USA 2018 115Min, Jason Bateman, Rachel McAdams, Kyle Chandler, Sharon Horgan, Billy Magnussen, Lamorne Morris John Francis Daley, Jonathan Goldstein |
| |
00:20 |
Catch Me!
Actionkomödie, USA 2018 125Min, (EN): Tag Jeremy Renner, Ed Helms, Jon Hamm, Jake Johnson, Brian Dennehy, Lil Rel Howery Jeff Tomsic |
| |
02:25 |
ProSieben :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
02:35 |
Game Night
Actionkomödie, USA 2018 110Min, Jason Bateman, Rachel McAdams, Kyle Chandler, Sharon Horgan, Billy Magnussen, Lamorne Morris John Francis Daley, Jonathan Goldstein |
| |
04:25 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Wettkampfshow, D 2014 60Min, |
| |
05:25 |
taff
Boulevardmagazin, D 2024 55Min, (EN): Taff |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2024 270Min, |
| |
10:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2016 649 60Min, |
| |
11:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2016 665 60Min, |
| |
12:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2022 1828 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2019 747 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2019 752 60Min, |
| |
15:00 |
Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los!
Kochduell, D 2024 60Min, |
| |
16:00 |
Drei Teller für Lafer
Kochshow, D 2024 60Min, |
| |
17:00 |
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
Realitysoap, D 30Min, |
| |
17:30 |
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt / oder SAT.1 Regional-Magazine
Realitysoap, D 2024 30Min, (EN): Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt |
| |
18:00 |
NOTRUF
Dokusoap, D 2024 1 / 17 60Min, (EN): Notruf |
| |
19:00 |
Die Landarztpraxis
Drama, D 2024 2 / 41 45Min, Caroline Frier, Diane Willems, Rosetta Pedone, Oliver Franck, Sophie Melbinger, Alexander Koll |
| |
19:45 |
SAT.1 :newstime
Nachrichten, D 2024 30Min, |
| |
20:15 |
111 ausgefuchste Viecher!
Clipshow, D 2023 1 / 37 120Min, (EN): 111 |
| |
22:15 |
111 tierische Teufelskerle!
Clipshow, D 2020 18 115Min, (EN): 111 |
| |
00:10 |
111 ausgefuchste Viecher!
Clipshow, D 2023 1 / 37 110Min, (EN): 111 |
| |
02:00 |
Knallerkerle
Sketchcomedy, D 2017 25Min, Antoine Monot jr. |
| |
02:25 |
Knallerkerle
Sketchcomedy, D 2017 20Min, Antoine Monot jr. |
| |
02:45 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2009 25Min, (EN): Die dreisten Drei Markus Majowski, Janine Kunze, Manuel Cortez |
| |
03:10 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2009 20Min, (EN): Die dreisten Drei Markus Majowski, Janine Kunze, Manuel Cortez |
| |
03:30 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
|
| |
04:15 |
Knallerkerle
Sketchcomedy, D 2017 35Min, Antoine Monot jr. |
| |
04:50 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2019 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:45 |
Elementary
Detektivserie, USA 2017 5 / 20 45Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Jason Butler Harner, Chasten Harmon Ron Fortunato |
| |
06:30 |
Elementary
Detektivserie, USA 2017 5 / 21 55Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Danny Burstein, Chasten Harmon Guy Ferland |
| |
07:25 |
Elementary
Detektivserie, USA 2017 5 / 22 55Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Nelsan Ellis, Tomiwa Edun, Mark Deklin Lucy Liu |
| |
08:20 |
Elementary
Detektivserie, USA 2017 5 / 23 55Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Joanna Christie, Stephen Rider Christine Moore |
| |
09:15 |
Elementary
Detektivserie, USA 2017 5 / 24 60Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Joanna Christie, Stephen Rider John Polson |
| |
10:15 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 4 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Abby Brammell Norberto Barba |
| |
11:10 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 5 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Matthew John Armstrong Lesli Linka Glatter |
| |
12:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2009 2 / 6 60Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Terry Kinney Rod Hardy |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 9 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Callard Harris Charles Beeson |
| |
14:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 10 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Matt Cedeño Martha Mitchell |
| |
14:55 |
Castle
Krimi, USA 2013 6 / 6 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Jon Huertas, Susan Sullivan Holly Dale |
| |
15:50 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
16:00 |
Castle
Krimi, USA 2013 6 / 7 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Jon Huertas, Seamus Dever, Tamala Jones Paul Holahan |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2024 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2023 1449 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2024 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 1 55Min, (EN): Criminal Minds: Evolution Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness, Jennifer Love Hewitt Glenn Kershaw |
| |
21:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 2 60Min, (EN): Criminal Minds: Evolution Thomas Gibson, Matthew Gray Gubler, Shemar Moore, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna Karen Gaviola |
| |
22:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 3 60Min, (EN): Criminal Minds: Evolution Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness, Jennifer Love Hewitt Rob Bailey |
| |
23:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 4 60Min, (EN): Criminal Minds: Evolution Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness, Jennifer Love Hewitt Larry Teng |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2009 3 / 19 55Min, (EN): Criminal Minds: Evolution Joe Mantegna, Matthew Gray Gubler, Thomas Gibson, Shemar Moore, A.J. Cook, Paget Brewster Steve Boyum |
| |
01:05 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
01:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 1 50Min, (EN): Criminal Minds: Evolution Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness, Jennifer Love Hewitt Glenn Kershaw |
| |
02:00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 2 45Min, (EN): Criminal Minds: Evolution Thomas Gibson, Matthew Gray Gubler, Shemar Moore, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna Karen Gaviola |
| |
02:45 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
02:50 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 3 45Min, (EN): Criminal Minds: Evolution Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness, Jennifer Love Hewitt Rob Bailey |
| |
03:35 |
24: Legacy
Echtzeitserie, USA 2017 1 / 7 40Min, Corey Hawkins, Miranda Otto, Anna Diop, Teddy Sears, Jimmy Smits, Bailey Chase Jon Cassar |
| |
04:15 |
24: Legacy
Echtzeitserie, USA 2017 1 / 8 40Min, Corey Hawkins, Miranda Otto, Teddy Sears, Dan Bucatinsky, Anna Diop, Ashley Thomas Bronwen Hughes |
| |
04:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2007 4 / 24 45Min, (EN): Ncis Xvii. Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Holly Dennis Smith |
|
|
RTL2
|
  |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2015 14 / 49 60Min, |
| |
07:00 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2015 14 / 50 60Min, |
| |
08:00 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2015 14 / 51 60Min, |
| |
09:00 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2015 14 / 8 60Min, |
| |
10:00 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2009 12 / 223 115Min, |
| |
11:55 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2009 12 / 226 120Min, |
| |
13:55 |
Hartz Rot Gold
Dokusoap, D 2022 1 / 15 125Min, |
| |
16:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2024 4Min, |
| |
16:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2024 1Min, |
| |
16:05 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2023 13 / 15 60Min, |
| |
17:05 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Realityreihe, D 2024 14 / 16 60Min, |
| |
18:05 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Realityreihe, D 2024 14 / 22 60Min, |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2024 14 / 3226 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke, Liza Waschke |
| |
20:15 |
Hitch - Der Date Doktor
Romantikkomödie, USA 2005 140Min, (EN): Hitch Will Smith, Kevin James, Eva Mendes, Amber Valletta, Julie Ann Emery, Adam Arkin Andy Tennant |
| |
22:35 |
Date Movie
Liebeskomödie, CH, USA 2006 90Min, Alyson Hannigan, Adam Campbell, Sophie Monk, Eddie Griffin, Meera Simhan, Fred Willard Aaron Seltzer, Jason Friedberg |
| |
00:05 |
Saw IV
Horrorfilm, CDN, USA 2007 95Min, Tobin Bell, Costas Mandylor, Scott Patterson, Betsy Russell, Lyriq Bent, Bahar Soomekh Darren Lynn Bousman |
| |
01:40 |
Hitch - Der Date Doktor
Romantikkomödie, USA 2005 125Min, (EN): Hitch Will Smith, Kevin James, Eva Mendes, Amber Valletta, Julie Ann Emery, Adam Arkin Andy Tennant |
| |
03:45 |
Date Movie
Liebeskomödie, CH, USA 2006 105Min, Alyson Hannigan, Adam Campbell, Sophie Monk, Eddie Griffin, Meera Simhan, Fred Willard Aaron Seltzer, Jason Friedberg |
|
|
TELE5
|
  |
Joyce Meyer - Das Leben genießen - Radikale Veränderung: Lass dich auf Gottes Gedanken ein
|
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen - Du und Gott: Entdecke die tiefe Kraft von Gott in dir
|
| |
15:05 |
Star Trek - Enterprise
|
| |
17:15 |
Babylon 5
|
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
|
| |
22:00 |
Atlantic Rim: Resurrection
|
| |
01:50 |
The Retreat - No Way Out
|
| |
03:50 |
Eli Roths GHOSTS - Der Albtraum beginnt
|
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2020 4 / 15 10Min, Jonah Wineberg Adrian Thatcher |
| |
05:40 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2020 4 / 15 10Min, Jonah Wineberg Adrian Thatcher |
| |
05:50 |
CoComelon
Kinderserie, USA 2022 2 / 13 15Min, Alice Cho, Ava Madison Gray, Kristen Princiotta, Brittany Taylor Bryce Fishman |
| |
06:05 |
Milo
Animationsserie, GB 2021 1 / 9 10Min, Evan Capstick, George Ravenscroft, Eleanor Stollery, Colin McFarlane, Emma Tate, Rob Rackstraw Chris Capstick |
| |
06:15 |
Milo
Animationsserie, GB 2021 1 / 10 10Min, Evan Capstick, George Ravenscroft, Eleanor Stollery, Colin McFarlane, Emma Tate, Rob Rackstraw Chris Capstick |
| |
06:25 |
Peppa
Zeichentrickserie, GB 2010 3 / 33 5Min, (EN): Peppa Pig John Sparkes, Richard Ridings, Oliver May, Lily Snowden-Fine Mark Baker, Neville Astley |
| |
06:30 |
Peppa
Zeichentrickserie, GB 2010 3 / 34 10Min, (EN): Peppa Pig John Sparkes, Richard Ridings, Oliver May, Alice May, Lily Snowden-Fine Mark Baker, Neville Astley |
| |
06:40 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2016 3 / 9 20Min, (EN): PAW Patrol Max Calinescu, Devan Cohen, Peter Cugno, Drew Davis, C.J. Dubé, Samuel Faraci Jamie Whitney, Charles E. Bastien |
| |
07:00 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2021 7 / 14 20Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Diego Rieger Di Blasi, Samuel Faraci, Keegan Hedley, Justin Paul Kelly, Kingsley Marshall Charles E. Bastien |
| |
07:20 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2019 6 / 11 25Min, (EN): PAW Patrol Lukas Engel, Lilly Bartlam, Samuel Faraci, Keegan Hedley, Solomon Brown, Peter Cugno Charles E. Bastien |
| |
07:45 |
Scooby-Doo und wer bist Du?
Zeichentrickserie, USA 2021 2 / 22 30Min, (EN): Scooby-Doo and Guess Who? Frank Welker, Grey Griffin, Matthew Lillard, Kate Micucci, Joseph Simmons, Sumalee Montano Frank Paur |
| |
08:15 |
Scooby-Doo und wer bist Du?
Zeichentrickserie, USA 2021 2 / 25 25Min, (EN): Scooby-Doo and Guess Who? Frank Welker, Grey Griffin, Kate Micucci, Matthew Lillard Kexx Singleton |
| |
08:40 |
Scooby-Doo und wer bist Du?
Zeichentrickserie, USA 2021 2 / 26 30Min, (EN): Scooby-Doo and Guess Who? Frank Welker, Grey Griffin, Matthew Lillard, Kate Micucci, Dee Bradley Baker Frank Paur |
| |
09:10 |
Scooby-Doo und wer bist Du?
Zeichentrickserie, USA 2019 1 / 13 30Min, (EN): Scooby-Doo and Guess Who? Frank Welker, Grey Griffin, Matthew Lillard, Kate Micucci, Kevin Conroy, Mark Hamill Chris Bailey |
| |
09:40 |
Scooby-Doo und wer bist Du?
Zeichentrickserie, USA 2019 1 / 4 25Min, (EN): Scooby-Doo and Guess Who? Frank Welker, Grey Griffin, Matthew Lillard, Kate Micucci, Jeff Bennett, Ian James Corlett Mike Milo |
| |
10:05 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 75 10Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd Jérémy Guiter |
| |
10:15 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2020 2 / 38 20Min, (EN): Nate is Late Ariane Sallis |
| |
10:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 77 10Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd Jérémy Guiter |
| |
10:45 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 78 25Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd Jérémy Guiter |
| |
11:10 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 79 10Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd Jérémy Guiter |
| |
11:20 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 80 10Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd Jérémy Guiter |
| |
11:30 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 81 10Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd Jérémy Guiter |
| |
11:40 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2020 2 / 41 25Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd |
| |
12:05 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2020 2 / 42 10Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd |
| |
12:15 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 84 20Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd Jérémy Guiter |
| |
12:35 |
Dreamzzz - Die Nacht der Nimmerhexe
Animationsserie, DK, USA 2023 30Min, (EN): Lego DREAMZzz Mike Taylor, Sarah Jeffery, Larissa Dias, Marcos Cardenas, Vincent Tong, Brian Drummond |
| |
13:05 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2019 12 / 34 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Clancy Brown, Rodger Bumpass, John Gegenhuber, Sirena Irwin, Tom Kenny, Jill Talley Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
13:15 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2019 12 / 18 15Min, (EN): SpongeBob SquarePants Clancy Brown, Rodger Bumpass, John Gegenhuber, Mr. Lawrence, Sirena Irwin, Tom Kenny Vincent Waller, Dave Cunningham, Adam Paloian |
| |
13:30 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2015 10 / 35 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Dee Bradley Baker, Jeff Bennett, Clancy Brown, Rodger Bumpass, Bill Fagerbakke, Tom Kenny Dave Cunningham, Vincent Waller |
| |
13:40 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2016 10 / 38 25Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Lori Alan, Jill Talley, Clancy Brown, Sirena Irwin Vincent Waller, Dave Cunningham, Sherm Cohen |
| |
14:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2017 2 / 43 10Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian |
| |
14:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2017 2 / 44 20Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Frédéric Vilquin |
| |
14:35 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, AUS, 2016 1 / 26 30Min, (EN): The Deep Vincent Tong, Ashleigh Ball, Kathleen Barr, Michael Dobson, Lee Tockar, Brian Drummond Trent Carlson |
| |
15:05 |
Agent 203
Animationsserie, D 2023 1 / 9 30Min, Tim Heller, Kyra Jackson, Daniel Stubbs-Benbow, Emelia Suljic |
| |
15:35 |
Scooby-Doo und wer bist Du?
Zeichentrickserie, USA 2021 2 / 16 25Min, (EN): Scooby-Doo and Guess Who? Frank Welker, Grey Griffin, Matthew Lillard, Kate Micucci, Cher, Robbie Daymond Frank Paur |
| |
16:00 |
Woozle
Kinderserie, D 2023 1 / 11 10Min, (EN): Woozle Goozle: Die Serie Martin Reinl, Simón Albers, Carsten Morar-Haffke, Iris Schleuss, Dagmar Sachse Igor Hartmann |
| |
16:10 |
Woozle Goozle
Wissensmagazin, D 2021 8 / 10 20Min, |
| |
16:30 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 2 / 31 5Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Josselin Charier, Pierre-Alain de Garrigues Cédric Lachenaud, Victor-Emmanuel Moulin |
| |
16:35 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 2 / 32 5Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Pierre-Alain de Garrigues, Josselin Charier Victor-Emmanuel Moulin |
| |
16:40 |
Grizzy & the Lemmings
Animationsserie, F 2021 20Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Josselin Charier, Pierre-Alain de Garrigues, Ben Bocquelet, Pierre Coffin Célestine Plays |
| |
17:00 |
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2022 8 / 22 20Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Lucien Duncan Reid, Kai Harris, Johnathan Michael-Sturgess, Justin Paul Kelly, Kingsley Marshall Charles E. Bastien, Jamie Whitney |
| |
17:20 |
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2022 8 / 23 20Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Lucien Duncan Reid, Kai Harris, Justin Paul Kelly, Jonathan Malen, Kingsley Marshall Jamie Whitney, Charles E. Bastien |
| |
17:40 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2018 5 / 20 30Min, (EN): PAW Patrol Ron Pardo, Kallan Holley, Devan Cohen, Solomon Brown, Samuel Faraci Charles E. Bastien |
| |
18:10 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2018 13 / 11 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Mattias Knave, Kim Sulocki, Tommy Nilson, Joakim Jennefors, Tommy Blom, Pernilla Wahlgren Alan Smart, Dave Cunningham, Vincent Waller |
| |
18:20 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2021 13 / 14 15Min, (EN): SpongeBob SquarePants Kim Sulocki, Tom Kenny, Tommy Nilson, Rodger Bumpass, Bill Fagerbakke, Joakim Jennefors Alan Smart, Dave Cunningham, Vincent Waller |
| |
18:35 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2016 10 / 39 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Kim Sulocki, Tommy Nilson, Joakim Jennefors, Tommy Blom, Pernilla Wahlgren, Hasse Jonsson Vincent Waller, Sherm Cohen, Dave Cunningham |
| |
18:45 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2016 10 / 42 20Min, (EN): SpongeBob SquarePants Rodger Bumpass, Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Clancy Brown, Michael McKean, Henry Winkler Sherm Cohen, Tom Yasumi, Dave Cunningham, Vincent Waller, Alan Smart |
| |
19:05 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 87 10Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd Jérémy Guiter, Edouard Kuchiman |
| |
19:15 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2020 2 / 34 10Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd |
| |
19:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 86 20Min, (EN): Nate is Late Jane Ubrien, Sarah Aubrey, Jillian ODowd Jérémy Guiter, Edouard Kuchiman |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2018 4 / 15 15Min, Jennifer Visalli, Cassandra Morris, Aaron Conley Thierry Marchand |
| |
20:00 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2013 2 / 11 15Min, Jennifer Visalli, Cassandra Morris, Aaron Conley Chloé Miller |
| |
20:15 |
Du schon wieder
Komödie, USA 2010 125Min, (EN): You Again Kristen Bell, Jamie Lee Curtis, Sigourney Weaver, Odette Annable, Victor Garber, James Wolk Andy Fickman |
| |
22:20 |
The Circle
Thriller, USA 2017 125Min, Emma Watson, Tom Hanks, Karen Gillan, Glenne Headly, Bill Paxton, John Boyega James Ponsoldt |
| |
00:25 |
Die Nanny
Comedy, USA 1996 3 / 24 30Min, (EN): The Nanny Fran Drescher, Charles Shaughnessy, Daniel Davis, Lauren Lane, Nicholle Tom, Benjamin Salisbury Dorothy Lyman |
| |
00:55 |
Teleshoppingsendung
Verkaufsshow, D 2024 275Min, (EN): Teleshopping |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 05.07.2024
|