|
RTL
|
  |
Punkt 6
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
07:00 |
Punkt 7
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
08:00 |
Punkt 8
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
09:00 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2024 35 / 8052 30Min, Pauline Afaja, Lennart Borchert, Josefin Bressel, Patrick Fernandez, Ulrike Frank, Patrick Heinrich Andreas Pflaumbaum |
| |
09:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2024 43 / 7403 30Min, Anna Julia Kapfelsperger, Isabell Hertel, Bettine Langehein, Diego Carlos Seyfarth, Floriane Eichhorn, Milos Vukovic Klaus Knoesel |
| |
10:00 |
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, Philipp Sennhenn |
| |
11:00 |
Barbara Salesch - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2024 180Min, (EN): Punkt 12 |
| |
15:00 |
Barbara Salesch - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, Björn Köhler |
| |
16:00 |
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, Matthias Schwab |
| |
17:00 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2024 1 / 61 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2024 43 / 7404 30Min, Ramon Ademes, Sharon Berlinghoff, Julius Dombrink, Floriane Eichhorn, Isabell Hertel, Tabea Heynig Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2024 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2024 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2024 18Min, |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2024 2Min, |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2024 20 / 4480 35Min, Suri Abbassi, Berrit Arnold, Stefan Bockelmann, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew Wolfgang Münstermann |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2024 35 / 8053 35Min, Wolfgang Bahro, Lennart Borchert, Josefin Bressel, Patrick Fernandez, Ulrike Frank, Patrick Heinrich Andreas Pflaumbaum |
| |
20:15 |
Das RTL EM-Studio - Alle Spiele, Tore, Emotionen
EM-Magazin, D 2024 1 / 19 45Min, |
| |
21:00 |
Mario Barth deckt auf!
Unterhaltung, D 2023 14 / 2 75Min, Delia Dittrich |
| |
22:15 |
RTL Direkt
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
22:25 |
Mario Barth deckt auf!
Unterhaltung, D 2023 14 / 3 50Min, Delia Dittrich |
| |
23:15 |
stern TV
Reportagemagazin, D 2024 45Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2024 25Min, |
| |
00:25 |
RTL Nachtjournal EM-Spezial
Nachtjournal, D 2024 18Min, |
| |
00:43 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2024 2Min, |
| |
00:45 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Sam Hill, Duane Clark, Karen Gaviola |
| |
01:35 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 50Min, David Caruso, Emily Procter, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue, Jessy Schram Matt Earl Beesley |
| |
02:25 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Gina Lamar |
| |
03:15 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 35Min, (EN): Der Blaulicht Report - Die neuen Einsätze Jörg Oppermann, Carsten Bügener, Merza Duderi |
| |
03:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Charles Correll |
| |
04:35 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2002 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Kenneth Fink |
| |
05:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2002 40Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Richard J. Lewis |
|
|
VOX
|
05:55 |
CSI: NY
Krimi, USA 2012 9 / 8 45Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Rob Bailey |
| |
06:40 |
CSI: NY
Krimi, USA 2012 9 / 10 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Eddie Cahill, Robert Joy Matt Earl Beesley |
| |
07:35 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2003 3 / 18 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Deran Sarafian |
| |
08:30 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2003 3 / 19 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Matt Earl Beesley |
| |
09:25 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2003 3 / 20 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Richard J. Lewis |
| |
10:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2003 3 / 21 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle David Grossman |
| |
11:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 5 / 20 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Khandi Alexander, Rex Linn Sam Hill |
| |
12:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 5 / 21 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Khandi Alexander, Rex Linn Eagle Egilsson |
| |
13:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 5 / 22 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Khandi Alexander, Rex Linn Anthony Hemingway |
| |
13:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 60Min, Stephan Faller |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2024 60Min, |
| |
16:00 |
Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2023 2 / 50 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 8 / 42 60Min, Alex Huth Tatjana Walter |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2021 60Min, |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2022 4092 75Min, Daniel Werner |
| |
20:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2014 9 / 14 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T.J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley Dwight H. Little |
| |
21:10 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2014 9 / 15 60Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, Tamara Taylor, T.J. Thyne, John Francis Daley Milan Cheylov |
| |
22:10 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2014 9 / 16 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, Tamara Taylor, T.J. Thyne, John Francis Daley Ian Toynton |
| |
23:05 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2014 9 / 17 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, Tamara Taylor, T.J. Thyne, John Francis Daley Jeffrey Walker |
| |
00:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2024 20Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2014 2 / 27 60Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, N. N. |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1995 1 / 24 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, Richard Monahan |
| |
02:10 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crimedoku, USA 2017 21 / 3 45Min, (EN): Snapped Emily Museová, Marcy Conwayová, Jerry Pelletier, Clark Harris, Daniel Luce, Jason Vandergriff Robert Ivkovic |
| |
02:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 1 / 74 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, N. N. |
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2013 1 / 22 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, Richard Monahan |
| |
04:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1 / 95 35Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
05:10 |
CSI: NY
Krimi, USA 2011 7 / 11 45Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Eric Laneuville |
|
|
ARD
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2024 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Hubert ohne Staller
Krimi-Comedy, A, D 2019 8 / 15 50Min, Christian Tramitz, Michael Brandner, Monika Gruber, Katharina Müller-Elmau, Paul Sedlmeir, Jeanne Goursaud Sebastian Sorger |
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:00 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 30Min, |
| |
10:30 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2024 45Min, |
| |
11:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2024 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:10 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2024 110Min, (EN): ZDF - Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Sportschau - 5. Etappe: Saint-Jeanne-de-Maurienne - Saint-Vulbas
Sportmagazin, D 2024 200Min, (EN): Tour de France Gäste: Fabian Wegmann |
| |
17:30 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2024 30Min, |
| |
18:00 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2023 50Min, |
| |
18:50 |
Watzmann ermittelt
Krimi, D 2021 2 / 14 55Min, Andreas Giebel, Peter M. Marton, Ines Lutz, Barbara Weinzierl, Kathrin von Steinburg, Leonie Brill Tanja Roitzheim |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Erde
Wissenschaftsmagazin, D 2022 1 / 24 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2024 5Min, |
| |
19:55 |
Wirtschaft vor acht
Wirtschaftsmagazin, D 2024 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Altersglühen
Realityreihe, D 2014 90Min, Mario Adorf, Senta Berger, Victor Choulman, Jörg Gudzuhn, Michael Gwisdek, Matthias Habich Jan Georg Schütte |
| |
21:45 |
Plusminus - Das ARD-Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2024 30Min, (EN): Plusminus |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Maischberger
Talkshow, D 2024 75Min, |
| |
00:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
00:15 |
Altersglühen
Realityreihe, D 2014 90Min, Mario Adorf, Senta Berger, Victor Choulman, Jörg Gudzuhn, Michael Gwisdek, Matthias Habich Jan Georg Schütte |
| |
01:45 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
01:50 |
Freundinnen - Alle für eine
Komödie, D 2015 90Min, Katja Riemann, Nicolette Krebitz, Sophie von Kessel, Ben Becker, Damian Hardung, Sinje Irslinger Jan Ruzicka |
| |
03:20 |
Maischberger
Talkshow, D 2024 75Min, |
| |
04:35 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2024 20Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
05:00 |
Plusminus - Das ARD-Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2024 30Min, (EN): Plusminus |
|
|
ZDF
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2024 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2024 85Min, Gäste: Ralf Zimmermann von Siefart |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2011 5 / 12 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Wolke Hegenbarth, Uwe Fellensiek, Peer Jäger, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2016 8 / 10 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Michael Wenning |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2024 110Min, (EN): ZDF - Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Nelson Müller sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2024 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2024 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2019 18 / 24 50Min, Dieter Fischer, Patrick Kalupa, Marisa Burger, Max Müller, Karin Thaler, Alexander Duda Esther Wenger |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2024 50Min, |
| |
18:00 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2021 19 / 11 54Min, Udo Kroschwald, Nike Fuhrmann, Dominic Boeer, Sidsel Hindhede, Katharina Blaschke, Silke Matthias Dirk Pientka |
| |
18:54 |
Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen
|
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2024 5Min, |
| |
19:25 |
Duell der Gartenprofis - Mein grünes Paradies
Gartenshow, D 2024 50Min, |
| |
20:15 |
Aktenzeichen XY Ungelöst - Die Kriminalpolizei bittet um Mithilfe
Fahndungsmagazin, D 2024 90Min, (EN): Aktenzeichen XY ... ungelöst Julia Möller, Utz Weber |
| |
21:45 |
heute journal - mit Gebärdensprache
Nachrichten, D 2024 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
auslandsjournal
Auslandsmagazin, D 2024 30Min, |
| |
22:45 |
Die Spur
Doku, D 2024 30Min, |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2024 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
00:45 |
auslandsjournal - die doku: Das erschöpfte Land
Auslandsdoku, D, GB 2024 45Min, (EN): Das erschöpfte Land - Großbritannien wählt |
| |
01:30 |
Zeitenwende auf Rügen
Reportage, D 2024 20Min, |
| |
01:50 |
planet e.: Wundermittel Wasserstoff - Bringt die saubere Energie mehr Klimaschutz?
Dokumentation, D 2021 30Min, (EN): Wundermittel Wasserstoff - Bringt die saubere Energie mehr Klimaschutz? |
| |
02:20 |
planet e.: Energiesicherheit mit Biogas? - Wenn aus Abfall Energie wird
Reportagereihe, D 2023 30Min, (EN): Energiesicherheit mit Biogas? - Wenn aus Abfall Energie wird |
| |
02:50 |
planet e.: Fracking in Deutschland - Rettung aus der Energiekrise oder Risiko?
Reportagereihe, D 2023 30Min, |
| |
03:20 |
Die Spur
Doku, D 2024 30Min, |
| |
03:50 |
Aktenzeichen XY Ungelöst - Die Kriminalpolizei bittet um Mithilfe
Fahndungsmagazin, D 2024 90Min, (EN): Aktenzeichen XY ... ungelöst Julia Möller, Utz Weber |
| |
05:20 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2024 10Min, |
|
|
3SAT
|
  |
Sendepause
Programmende 10Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit
Kulturmagazin, A, CH, D 2024 40Min, |
| |
07:00 |
nano Doku - Warum Frauen anders Sport treiben sollen als Männer
Wissensmagazin, D 2022 30Min, (EN): Gut zu wissen |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit
Kulturmagazin, A, CH, D 2024 40Min, |
| |
09:45 |
nano Doku - Warum Frauen anders Sport treiben sollen als Männer
Wissensmagazin, D 2022 30Min, (EN): Gut zu wissen |
| |
10:15 |
Unentdecktes Nordnamibia (1/2)
Naturreihe, D 2019 1 / 1 45Min, (EN): Unentdecktes Nordnamibia |
| |
11:00 |
Unentdecktes Nordnamibia (2/2)
Naturreihe, D 2019 1 / 2 45Min, (EN): Unentdecktes Nordnamibia |
| |
11:45 |
Grillen mit Ali und Adnan
Kochshow, D 2022 3 / 1 30Min, |
| |
12:15 |
Unsere eigene Farm -Vivian und Alex - Selbstversorgung in Schweden - Vivian und Alex - Selbstversorgung in Schweden
Ratgebermagazin, D 2023 30Min, (EN): Unsere eigene Farm |
| |
12:45 |
freizeit
Regionalmagazin, D 2021 30Min, |
| |
13:15 |
Der wilde Wald der Kaiserin
Naturdoku, A 2012 45Min, (EN): Der Wilde Wald der Kaiserin Otto Clemens, Marianne Nentwich Thomas Rilk |
| |
14:00 |
Geheimnisvolle Eichhörnchen
Tierreportage, A, F 2018 45Min, (EN): The Grey and the Red - Secrets of Squirrels Franz Fuchs |
| |
14:45 |
Wildschweine - Das Comeback
Dokumentation, A, F 2017 45Min, (EN): Wild Boar - The Comeback Astrid Miller |
| |
15:30 |
Der Prinz der Alpen
Tierdoku, A 2006 45Min, Fahrid Murray Abraham |
| |
16:15 |
Der Bregenzerwald mit Hermann Maier - Der Bregenzerwald
Reportagereihe, A 2020 45Min, (EN): Hermann Maier: Unterwegs in Österreich |
| |
17:00 |
Karpaten - Leben in Draculas Wäldern
Dokumentation, A 2006 45Min, Kurt Mayer Gäste: Kurt Mayer |
| |
17:45 |
Die geheimnisvolle Welt der Bäume - Naturschätze der Steiermark
Dokumentation, A 2015 45Min, |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, CH, D 2024 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, A, D 2024 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit
Kulturmagazin, A, CH, D 2024 40Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
20:15 |
Yoga - Lifestyle mit Nebenwirkungen
Dokumentation, D 2024 50Min, |
| |
21:05 |
Die Kalorien-Lüge
Dokumentation, A 2023 55Min, |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2024 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Schuld nach Ferdinand von Schirach
Justizserie, D 2015 1 / 3 45Min, Moritz Bleibtreu, Anna Maria Mühe, Benjamin Sadler, Ludwig Trepte, Samuel Finzi, Uwe Preuss Maris Pfeiffer |
| |
23:10 |
SCHULD nach Ferdinand von Schirach
Justizserie, D 2015 1 / 4 40Min, (EN): Schuld nach Ferdinand von Schirach Moritz Bleibtreu, Jörg Hartmann, Teresa Harder, Max Hegewald, Jannik Schümann, Johannes Nussbaum Hannu Salonen |
| |
23:50 |
SCHULD nach Ferdinand von Schirach
Justizserie, D 2015 1 / 5 45Min, (EN): Schuld nach Ferdinand von Schirach Moritz Bleibtreu, Alina Levshin, Misel Maticevic, Rainer Reiners, Dirk Borchardt, Lilly Liefers Hannu Salonen |
| |
00:35 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2024 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:05 |
STÖCKL
Talkshow, A 2024 60Min, (EN): Stöckl. Gäste: Conny Kreuter, Eva Maria Klinger, Matthias Bartolomey, Dr. Arnold Mettnitzer |
| |
02:05 |
Panorama - Hoch hinaus!
Reportagereihe, A 2023 25Min, (EN): Panorama |
| |
02:30 |
Karpaten - Leben in Draculas Wäldern
Dokumentation, A 2006 45Min, Kurt Mayer Gäste: Kurt Mayer |
| |
03:15 |
Wildschweine - Das Comeback
Dokumentation, A, F 2017 45Min, (EN): Wild Boar - The Comeback Astrid Miller |
| |
04:00 |
Der Bregenzerwald mit Hermann Maier - Der Bregenzerwald
Reportagereihe, A 2020 45Min, (EN): Hermann Maier: Unterwegs in Österreich |
| |
04:45 |
Geheimnisvolle Eichhörnchen
Tierreportage, A, F 2018 45Min, (EN): The Grey and the Red - Secrets of Squirrels Franz Fuchs |
|
|
ARTE
|
05:30 |
Patina-Paradiese
Architektur, F 2018 55Min, (EN): Paradis de rouille Thierry Berrod |
| |
06:25 |
ARTE Journal Junior
Kindermagazin, D, F 2024 5Min, |
| |
06:30 |
New York, die Foodtruck-Könige von Astoria
Dokumentation, D 2023 55Min, Sascha Just |
| |
07:25 |
Stadt Land Kunst - Japan / Glénan-Inseln / Neukaledonien / Bangladesch
Kunstmagazin, F 2023 45Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
08:10 |
Stadt Land Kunst - Australien / La Réunion / Marokko
Kunstmagazin, F 2021 50Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
09:00 |
Die geretteten Schätze Mesopotamiens
Dokumentation, F 2023 90Min, (EN): Mésopotamie, la redécouverte des trésors dIrak Mark Jane Olivier Julien |
| |
10:30 |
Schlesien
Naturdoku, D 2023 1 / 1 45Min, Till Lehmann |
| |
11:15 |
Schlesien
Naturdoku, D 2023 1 / 2 50Min, Till Lehmann |
| |
12:05 |
Re: Das Dorf der Hässlichen
Reportagemagazin, D 2019 5 35Min, (EN): Das Dorf der Hässlichen - Piobbico rebelliert gegen den Schönheitskult |
| |
12:40 |
Stadt Land Kunst - Poros / Vega / Südkorea / Paris
Kunstmagazin, F 2023 45Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
13:25 |
Stadt Land Kunst - Kongo / Japan / Ventotene
Kunstmagazin, F 2021 50Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
14:15 |
Mission
Drama, F, GB, USA 1986 120Min, Robert De Niro, Jeremy Irons, Ray McAnally, Aidan Quinn, Cherie Lunghi, Ronald Pickup Roland Joffe |
| |
16:15 |
Das verlorene Königreich der Schwarzen Pharaonen
Dokumentation, GB, IRL 2019 95Min, (EN): Lost Kingdom of the Black Pharaohs Mahmoud Bashir, Charles Bonnet, Abagail Breidenstein, Pearce Paul Creasman, Rachel Dann, Larry Davis David Starkey |
| |
17:50 |
Mythos Amalfiküste - Liebe, Laster, Dolce Vita
Dokumentation, D 2022 45Min, Sonja von Behrens |
| |
18:35 |
Kielings wilde Welt
Tierdoku, D 2023 5 / 2 45Min, (EN): Kielings wilde Welt - Gefährdete Tiere Andreas Kieling Beate Marx, Iris Gesang |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, D, F 2024 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Re: Die Thunfischer von Andalusien
Reportagemagazin, D 2020 10 35Min, (EN): Die Thunfischer von Andalusien: Eine Algenplage bedroht das Mittelmeer |
| |
20:15 |
Die Verlegerin und der Autor
Komödie, F 2006 85Min, (EN): Les Ambitieux Karin Viard, Éric Caravaca, Jacques Weber, Gilles Cohen, Hélène Babu, Jacqueline Danno Catherine Corsini |
| |
21:40 |
Kate Superstar - Der Kampf ums royale Image
Porträt, D, F 2023 55Min, (EN): Kate Superstar - Die perfekte Prinzessin Gabi Franke, Catherine Duchess of Cambridge Marlon Schneider, Bernd Reufels, Klaus Kastenholz |
| |
22:35 |
Harry vs. William - Der royale Bruderzwist
Adelsporträt, D 2023 55Min, (EN): Brothers Royale -William, Harry und die Krone Prince Charles, Carola Hoffmann, Richard Kay, Robert Lacey, Meghan Markle, Andrew Morton Marlon Schneider, Bernd Reufels, Klaus Kastenholz, Ulrike Grunewald |
| |
23:30 |
Jessie J Baloise Session 2023
Konzert, D 2023 80Min, Roland Bärlocher Gäste: Jessie J |
| |
00:50 |
Bis Freitag, Robinson
Dokumentation, CH, F, IR, RL 2022 100Min, (EN): A vendredi Robinson Jean-Luc Godard, Ebrahim Golestan, Ashi Esfandiary Mitra Faharani, Mitra Farahani |
| |
02:30 |
Ernst Ludwig Kirchner - Furchtbar genial
Dokumentation, D 2021 55Min, Erik Schäffler, Nina West Susanne Brand |
| |
03:25 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2024 45Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:10 |
Athleticus
Zeichentrickserie, F 2024 4 / 18 2Min, Nicolas Deveaux |
| |
04:12 |
Sendepause
Programmende 73Min, |
| |
05:25 |
Patina-Paradiese
Architektur, F 2018 1 / 1 55Min, (EN): LArt Scandale Thierry Berrod |
|
|
PROSIEBEN
|
06:10 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 16 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Carrie Underwood Pamela Fryman |
| |
06:35 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2011 5 / 17 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Jennifer Lopez Pamela Fryman |
| |
07:05 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 17 / 18 25Min, (EN): The Simpsons Norbert Gastell, Elisabeth Volkmann, Sandra Schwittau, Sabine Bohlmann, Dan Castellaneta, Julie Kavner Nancy Kruse, David Silverman, Mike B. Anderson |
| |
07:30 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 17 / 19 30Min, (EN): The Simpsons Norbert Gastell, Elisabeth Volkmann, Sandra Schwittau, Sabine Bohlmann Nancy Kruse |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2015 8 / 21 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2015 8 / 22 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Anthony Joseph Rich, Mark Cendrowski |
| |
08:50 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2015 8 / 23 20Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Anthony Joseph Rich, Mark Cendrowski |
| |
09:10 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 2 / 14 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Emmitt Smith Rob Greenberg |
| |
09:40 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 2 / 15 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Meredith Scott Lynn Pamela Fryman |
| |
10:05 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 2 / 16 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, E.E. Bell Pamela Fryman |
| |
10:35 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 2 / 17 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Robert Michael Ryan Pamela Fryman |
| |
11:00 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 2 / 18 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Rachelle Lefevre Pamela Fryman |
| |
11:30 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2019 5 / 5 30Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Kat Coiro |
| |
12:00 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2019 5 / 6 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Cortney Carrillo |
| |
12:25 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2019 5 / 7 30Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Alex Reid |
| |
12:55 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2019 5 / 8 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Linda Mendoza |
| |
13:20 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2019 5 / 9 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Payman Benz |
| |
13:45 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2006 4 / 5 30Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Ryan Stiles Gary Halvorson |
| |
14:15 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2006 4 / 6 25Min, (EN): Two and a Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Katherine LaNasa Gary Halvorson |
| |
14:40 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2006 4 / 7 30Min, (EN): Two and a Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Andy Mackenzie Gary Halvorson |
| |
15:10 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2006 4 / 8 30Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Melanie Lynskey, Jane Lynch, Melanie Abramoff Gary Halvorson |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2015 8 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2015 9 / 1 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2015 9 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2024 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
ProSieben :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 17 / 20 30Min, (EN): The Simpsons Norbert Gastell, Elisabeth Volkmann, Sandra Schwittau, Sabine Bohlmann Nancy Kruse |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 17 / 21 25Min, (EN): The Simpsons Norbert Gastell, Elisabeth Volkmann, Sandra Schwittau, Sabine Bohlmann, Dan Castellaneta, Julie Kavner Nancy Kruse, David Silverman, Raymond Persi |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2024 70Min, |
| |
20:15 |
Schlag den Star
Wettkampfshow, D 2022 305Min, Gäste: Michael Herbig, Rick Kavanian |
| |
01:20 |
Wer isses?
Unterhaltung, D 2024 1 / 3 130Min, |
| |
03:30 |
ProSieben :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
03:35 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 55Min, |
| |
04:30 |
taff
Boulevardmagazin, D 2024 45Min, (EN): Taff |
| |
05:15 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 50Min, |
|
|
|
KABELEINS
|
05:45 |
Navy CIS
Krimi, USA 2007 5 / 1 45Min, (EN): Ncis Xvii. Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Holly Thomas J. Wright |
| |
06:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2007 5 / 2 50Min, (EN): Ncis Xvii. Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Holly Martha Mitchell |
| |
07:20 |
Navy CIS
Krimi, USA 2007 5 / 3 55Min, (EN): Ncis Xvii. Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Holly Dennis Smith |
| |
08:15 |
Navy CIS
Krimi, USA 2007 5 / 4 55Min, (EN): Ncis Xvii. Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Holly Thomas J. Wright |
| |
09:10 |
Navy CIS
Krimi, USA 2007 5 / 5 60Min, (EN): Ncis Xvii. Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Holly Dennis Smith |
| |
10:10 |
Bull
Drama, USA 2017 2 / 4 55Min, Michael Weatherly, Freddy Rodríguez, Geneva Carr, Annabelle Attanasio, Jaime Lee Kirchner, Chris Jackson Peter Werner |
| |
11:05 |
Bull
Drama, USA 2017 2 / 5 55Min, Michael Weatherly, Freddy Rodríguez, Geneva Carr, Annabelle Attanasio, Jaime Lee Kirchner, Chris Jackson Edward Ornelas |
| |
12:00 |
Bull
Drama, USA 2017 2 / 6 60Min, Michael Weatherly, Freddy Rodríguez, Geneva Carr, Annabelle Attanasio, Jaime Lee Kirchner, Chris Jackson Dan Lerner |
| |
13:00 |
Bull
Drama, USA 2017 2 / 7 55Min, Michael Weatherly, Freddy Rodríguez, Geneva Carr, Annabelle Attanasio, Jaime Lee Kirchner, Chris Jackson Laura Belsey |
| |
13:55 |
Bull
Drama, USA 2017 2 / 8 60Min, Michael Weatherly, Freddy Rodríguez, Geneva Carr, Annabelle Attanasio, Jaime Lee Kirchner, Chris Jackson Alex Pillai |
| |
14:55 |
Castle
Krimi, USA 2013 6 / 2 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Jon Huertas, Seamus Dever, Susan Sullivan, Molly C. Quinn Thomas J. Wright |
| |
15:50 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
16:00 |
Castle
Krimi, USA 2013 6 / 3 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Larry Shaw |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2024 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2023 1447 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2024 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Sherlock Holmes
Actionabenteuer, D, GB, USA 2009 160Min, Robert Downey Jr., Jude Law, Rachel McAdams, Mark Strong, Eddie Marsan, Kelly Reilly Guy Ritchie |
| |
22:55 |
Die Legende des Zorro
Mantel-und-Degen-Film, MEX, USA 2005 150Min, (EN): The Legend of Zorro Antonio Banderas, Catherine Zeta Jones, Rufus Sewell, Nick Chinlund, Julio Oscar Mechoso, Shuler Hensley Martin Campbell |
| |
01:25 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
01:30 |
Sherlock Holmes
Actionabenteuer, D, GB, USA 2009 125Min, Robert Downey Jr., Jude Law, Rachel McAdams, Mark Strong, Eddie Marsan, Kelly Reilly Guy Ritchie |
| |
03:35 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
03:40 |
Die Legende des Zorro
Mantel-und-Degen-Film, MEX, USA 2005 125Min, (EN): The Legend of Zorro Antonio Banderas, Catherine Zeta Jones, Rufus Sewell, Nick Chinlund, Julio Oscar Mechoso, Shuler Hensley Martin Campbell |
|
|
RTL2
|
  |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2010 6 / 48 60Min, |
| |
07:00 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2013 11 / 5 60Min, |
| |
08:00 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2013 11 / 6 60Min, |
| |
09:00 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2014 14 / 6 65Min, |
| |
10:05 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 12 50Min, |
| |
10:55 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 13 65Min, |
| |
12:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 14 55Min, |
| |
12:55 |
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt
Renoviershow, D 2014 6 / 30 60Min, (EN): Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim |
| |
13:55 |
Hartz Rot Gold
Dokusoap, D 2022 1 / 13 125Min, |
| |
16:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2024 4Min, |
| |
16:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2024 1Min, |
| |
16:05 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2023 13 / 13 60Min, |
| |
17:05 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Realityreihe, D 2024 14 / 7 60Min, |
| |
18:05 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Realityreihe, D 2024 14 / 10 60Min, |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2024 14 / 3224 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke, Liza Waschke |
| |
20:15 |
Teenie-Mütter - Wenn Kinder Kinder kriegen
Dokusoap, D 2021 10 / 10 60Min, |
| |
21:15 |
Die Babystation - Jeden Tag ein kleines Wunder
Dokusoap, D 2019 4 / 9 65Min, |
| |
22:20 |
Die Babystation - Jeden Tag ein kleines Wunder
Dokusoap, D 2018 4 / 10 60Min, |
| |
23:20 |
Daniela Katzenberger - Familienglück auf Mallorca
Dokusoap, D 2022 6 / 5 60Min, |
| |
00:20 |
Daniela Katzenberger - Familienglück auf Mallorca
Dokusoap, D 2022 6 / 6 60Min, |
| |
01:20 |
La Familia - House Of Reality
Dokusoap, D 2024 1 / 29 30Min, (EN): La Familia - House of Reality |
| |
01:50 |
La Familia - House Of Reality
Dokusoap, D 2024 1 / 30 30Min, (EN): La Familia - House of Reality |
| |
02:20 |
La Familia - House Of Reality
Dokusoap, D 2024 1 / 31 30Min, (EN): La Familia - House of Reality |
| |
02:50 |
La Familia - House Of Reality
Dokusoap, D 2024 1 / 32 20Min, (EN): La Familia - House of Reality |
| |
03:10 |
La Familia - House Of Reality
Dokusoap, D 2024 1 / 33 35Min, (EN): La Familia - House of Reality |
| |
03:45 |
La Familia - House Of Reality
Dokusoap, D 2024 1 / 34 30Min, (EN): La Familia - House of Reality |
| |
04:15 |
La Familia - House Of Reality
Dokusoap, D 2024 1 / 35 55Min, (EN): La Familia - House of Reality |
| |
05:10 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2014 14 / 6 50Min, |
|
|
TELE5
|
05:30 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen - Bibel-Power: Gottes Wort macht dich stark
|
| |
06:25 |
Infomercial
|
| |
07:55 |
Infomercial
|
| |
16:05 |
Infomercial
|
| |
17:15 |
Babylon 5
|
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
|
| |
21:15 |
Ruhelose Seelen - Nachrichten aus der Zwischenwelt
|
| |
23:55 |
The Retreat - No Way Out
|
| |
02:05 |
Red Stone
|
| |
04:15 |
Ruhelose Seelen - Nachrichten aus der Zwischenwelt
|
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2020 4 / 11 10Min, Jonah Wineberg Adrian Thatcher |
| |
05:40 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2020 4 / 12 10Min, Jonah Wineberg Adrian Thatcher |
| |
05:50 |
CoComelon
Kinderserie, USA 2022 2 / 11 15Min, Alice Cho, Ava Madison Gray, Kristen Princiotta, Brittany Taylor Bryce Fishman |
| |
06:05 |
Milo
Animationsserie, GB 2021 1 / 5 10Min, Evan Capstick, George Ravenscroft, Eleanor Stollery, Colin McFarlane, Emma Tate, Rob Rackstraw Chris Capstick |
| |
06:15 |
Milo
Animationsserie, GB 2021 1 / 6 10Min, Evan Capstick, George Ravenscroft, Eleanor Stollery, Emma Tate, Rob Rackstraw, Morwenna Banks Chris Capstick |
| |
06:25 |
Peppa
Zeichentrickserie, GB 2010 3 / 29 5Min, (EN): Peppa Pig Lily Snowden-Fine, Richard Ridings, John Sparkes, Oliver May, Alice May Mark Baker, Neville Astley |
| |
06:30 |
Peppa
Zeichentrickserie, GB 2010 3 / 30 10Min, (EN): Peppa Pig Harley Bird, Morwenna Banks, Alice May, Oliver May, Richard Ridings, Zara Siddiqi Neville Astley, Mark Baker |
| |
06:40 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2016 3 / 3 20Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Drew Davis, Devan Cohen, Samuel Faraci, Max Calinescu, C.J. Dubé Jamie Whitney |
| |
07:00 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2020 7 / 11 20Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Samuel Faraci, Keegan Hedley, Justin Paul Kelly, Jonathan Malen, Kingsley Marshall Charles E. Bastien |
| |
07:20 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2019 6 / 17 25Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Solomon Brown, Lukas Engel, Samuel Faraci, Keegan Hedley, Justin Paul Kelly Charles E. Bastien |
| |
07:45 |
Rubble und Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 10 10Min, (EN): Rubble & Crew Charles E. Bastien |
| |
07:55 |
Rubble und Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 11 20Min, (EN): Rubble & Crew Charles E. Bastien |
| |
08:15 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 25 10Min, Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Joey So, Basso Dianna |
| |
08:25 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 26 15Min, Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Joey So, Basso Dianna |
| |
08:40 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 27 10Min, Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Joey So, Basso Dianna |
| |
08:50 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 28 20Min, Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Joey So, Basso Dianna |
| |
09:10 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 33 10Min, Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Joey So, Basso Dianna |
| |
09:20 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 34 20Min, Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Joey So, Basso Dianna |
| |
09:40 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 29 10Min, Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Joey So, Basso Dianna |
| |
09:50 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 30 20Min, Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Basso Dianna, Joey So |
| |
10:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1948 33 5Min, (EN): Tom & Jerry Joseph Barbera, William Hanna |
| |
10:15 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1948 5Min, (EN): Tom & Jerry Lillian Randolph Joseph Barbera, William Hanna |
| |
10:20 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1948 35 5Min, (EN): Tom & Jerry Billy Bletcher, William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
10:25 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1949 1 / 41 15Min, (EN): Tom and Jerry Sara Berner, William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
10:40 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1949 1 / 42 5Min, (EN): Tom and Jerry Billy Bletcher, Daws Butler, William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
10:45 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1949 44 5Min, (EN): Tom and Jerry Daws Butler Joseph Barbera, William Hanna |
| |
10:50 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1949 1 / 39 20Min, (EN): Tom and Jerry William Hanna, Lillian Randolph Joseph Barbera, William Hanna |
| |
11:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1949 43 5Min, (EN): Tom and Jerry Joseph Barbera, William Hanna |
| |
11:15 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1950 1 / 54 5Min, (EN): Tom and Jerry William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
11:20 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1950 1 / 50 5Min, (EN): Tom and Jerry Paul Frees, Frank Graham, William Hanna William Hanna, Joseph Barbera |
| |
11:25 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1950 48 10Min, (EN): Tom and Jerry William Hanna, Lillian Randolph Joseph Barbera, William Hanna |
| |
11:35 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1950 1 / 52 5Min, (EN): Tom and Jerry Lillian Randolph Joseph Barbera, William Hanna |
| |
11:40 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1950 1 / 52 5Min, (EN): Tom and Jerry William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
11:45 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1951 1 / 61 20Min, (EN): Tom and Jerry William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
12:05 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1951 56 5Min, (EN): Tom and Jerry Daws Butler Joseph Barbera, William Hanna |
| |
12:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1951 41 5Min, (EN): Tom and Jerry |
| |
12:15 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1951 1 / 60 5Min, (EN): Tom and Jerry Daws Butler, William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
12:20 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1952 1 / 70 15Min, (EN): Tom and Jerry Paul Frees Joseph Barbera, William Hanna |
| |
12:35 |
Dreamzzz - Die Nacht der Nimmerhexe
Animationsserie, DK, USA 2024 2 / 8 30Min, (EN): Lego DREAMZzz Mike Taylor, Sarah Jeffery, Larissa Dias, Marcos Cardenas, Vincent Tong, Brian Drummond |
| |
13:05 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2019 12 / 9 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Rodger Bumpass, Mr. Lawrence, Sirena Irwin, Jill Talley Dave Cunningham |
| |
13:15 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2018 12 / 14 15Min, (EN): SpongeBob SquarePants Lori Alan, Clancy Brown, Rodger Bumpass, Mary Jo Catlett, Bill Fagerbakke, John Gegenhuber Dave Cunningham, Adam Paloian, Vincent Waller |
| |
13:30 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2014 10 / 23 35Min, (EN): SpongeBob SquarePants Dee Bradley Baker, Clancy Brown, Rodger Bumpass, Bill Fagerbakke, Sirena Irwin, Tom Kenny Vincent Waller, Tom Yasumi, Dave Cunningham |
| |
14:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2016 2 / 37 10Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Frédéric Vilquin |
| |
14:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2017 2 / 38 20Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Frédéric Vilquin |
| |
14:35 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, AUS, 2016 1 / 24 30Min, (EN): The Deep Vincent Tong, Ashleigh Ball, Kathleen Barr, Michael Dobson, James Higuchi, Maryke Hendrikse Trent Carlson |
| |
15:05 |
Agent 203
Animationsserie, D 2023 1 / 7 30Min, Tim Heller, Kyra Jackson, Emelia Suljic, Daniel Stubbs-Benbow |
| |
15:35 |
Scooby-Doo und wer bist Du?
Zeichentrickserie, USA 2021 2 / 19 25Min, (EN): Scooby-Doo and Guess Who? Frank Welker, Grey Griffin, Matthew Lillard, Kate Micucci, Lucy Liu, Dave B. Mitchell Mike Milo |
| |
16:00 |
Woozle
Kinderserie, D 2023 1 / 9 10Min, (EN): Woozle Goozle: Die Serie Simón Albers, Martin Reinl, Davina Donaldson Igor Hartmann |
| |
16:10 |
Woozle Goozle
Wissensmagazin, D 2020 7 / 37 20Min, |
| |
16:30 |
Grizzy & the Lemmings
Animationsserie, F 2018 2 / 25 5Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Pierre-Alain de Garrigues, Josselin Charier Victor-Emmanuel Moulin |
| |
16:35 |
Grizzy & the Lemmings
Animationsserie, F 2018 2 / 26 5Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Josselin Charier, Pierre-Alain de Garrigues Victor-Emmanuel Moulin |
| |
16:40 |
Grizzy & the Lemmings
Animationsserie, F 2019 2 / 27 20Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Ben Bocquelet, Josselin Charier, Pierre Coffin, Pierre-Alain de Garrigues Victor-Emmanuel Moulin |
| |
17:00 |
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2021 8 / 33 20Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Anya Cooke, Lucien Duncan Reid, Kai Harris, Justin Paul Kelly, Kingsley Marshall Charles E. Bastien, Jamie Whitney |
| |
17:20 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2021 8 / 19 20Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Anya Cooke, Lucien Duncan Reid, Kai Harris, Justin Paul Kelly, Kingsley Marshall Charles E. Bastien, Jamie Whitney |
| |
17:40 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2018 5 / 33 30Min, (EN): PAW Patrol Ron Pardo, Kallan Holley, Devan Cohen, Solomon Brown, Samuel Faraci Charles E. Bastien |
| |
18:10 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2018 12 / 22 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Lori Alan, Clancy Brown, Rodger Bumpass, Mary Jo Catlett, Bill Fagerbakke, John Gegenhuber Vincent Waller, Dave Cunningham, Adam Paloian |
| |
18:20 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2018 12 / 16 15Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Jill Talley, Bill Fagerbakke, Mary Jo Catlett Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
18:35 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2014 10 / 25 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Kim Sulocki, Tommy Nilson, Joakim Jennefors, Tommy Blom Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
18:45 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2015 10 / 34 20Min, (EN): SpongeBob SquarePants Dee Bradley Baker, Jeff Bennett, Clancy Brown, Rodger Bumpass, Bill Fagerbakke, Tom Kenny Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
19:05 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2021 2 / 69 10Min, (EN): Nate is Late Ariane Sallis Jérémy Guiter |
| |
19:15 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2021 2 / 70 10Min, (EN): Nate is Late Ariane Sallis Jérémy Guiter, Edouard Kuchiman |
| |
19:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2022 2 / 71 20Min, (EN): Nate is Late Ariane Sallis Jérémy Guiter, Edouard Kuchiman |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2018 4 / 13 15Min, (EN): Angelo la débrouille Jennifer Visalli, Cassandra Morris, Aaron Conley Thierry Marchand |
| |
20:00 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2013 2 / 9 15Min, Jennifer Visalli, Cassandra Morris, Aaron Conley |
| |
20:15 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crimedoku, USA 2019 25 / 16 55Min, (EN): Snapped Mitch Damron, Chloe Hanson, Randy Womac Robert Ivkovic |
| |
21:10 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crimedoku, USA 2019 25 / 17 55Min, (EN): Snapped Marc Hockl, Sage Lawrence, Daniel Luce, Mary Meyer Robert Ivkovic |
| |
22:05 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crimedoku, USA 2019 25 / 18 50Min, (EN): Snapped Richard Baxter, Jennifer Darby, Jeff Glover, James Gray Griffin, Betty Krachey, Michala Plato Robert Ivkovic |
| |
22:55 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crimedoku, USA 2019 25 / 19 55Min, (EN): Snapped Robert Ivkovic |
| |
23:50 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crimedoku, USA 2019 25 / 16 55Min, (EN): Snapped Mitch Damron, Chloe Hanson, Randy Womac Robert Ivkovic |
| |
00:45 |
Teleshoppingsendung
Verkaufsshow, D 2024 285Min, (EN): Teleshopping |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 03.07.2024
|